Мэр Нижнекамска Радмир Беляев сообщил о получении Благодарственного письма от Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Сергеевича Николаева.
Награда стала высокой оценкой совместной работы по организации и проведению Сабантуя в Нижнекамске, который в этом году впервые объединил два крупных народных праздника — татарский Сабантуй и якутский Ысыах.
Радмир Беляев отметил, что эта благодарность относится ко всем, кто принимал участие в подготовке и проведении события: организаторам, творческим коллективам, предприятиям, волонтёрам, сельским поселениям и гостям из Республики Саха (Якутия).
Участников ждут не только задания олимпиады, но и увлекательные квесты, розыгрыши и марафоны.
Цели олимпиады:
Этапы олимпиады: