25 Июня 2026
14:00

Радмир Беляев получил Благодарственное письмо от Главы Республики Саха

Поделиться:

Мэр Нижнекамска Радмир Беляев сообщил о получении Благодарственного письма от Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Сергеевича Николаева.

Награда стала высокой оценкой совместной работы по организации и проведению Сабантуя в Нижнекамске, который в этом году впервые объединил два крупных народных праздника — татарский Сабантуй и якутский Ысыах.

Радмир Беляев отметил, что эта благодарность относится ко всем, кто принимал участие в подготовке и проведении события: организаторам, творческим коллективам, предприятиям, волонтёрам, сельским поселениям и гостям из Республики Саха (Якутия).

Это высокая оценка совместной работы и ещё один шаг в укреплении межрегионального сотрудничества.

Экспозиция интерактивного центра «Альметрика»
Экспозиция интерактивного центра «Альметрика»
26 Марта, 10:00
КУПИТЬ БИЛЕТ
Выставка музыкальных инструментов народов мира
Выставка музыкальных инструментов народов мира
19 Марта, 10:00
Поделиться:
ФИЛЬТР