25 Июня 2026
14:00

Пять выпускников школы №6 получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Поделиться:

Максимальный результат на ЕГЭ по русскому языку достигли пять выпускников школы №6. Высший балл получили Геюшева Роксана, Заяц Алена, Хасанова Самира из 11А класса под руководством учителя Сарвартдиновой Светланы Ивановны, а также Мухаметов Ислам и Филиппов Вадим из 11В класса под наставничеством Носачёвой Светланы Викторовны.

Поздравляем наших выпускников и гордимся учителями, которые не только передают знания, но и формируют в учениках твёрдый характер и стремление к успеху. Благодарность всем педагогам за их труд и вклад в достижение высоких результатов!

Экспозиция интерактивного центра «Альметрика»
Экспозиция интерактивного центра «Альметрика»
26 Марта, 10:00
КУПИТЬ БИЛЕТ
Выставка музыкальных инструментов народов мира
Выставка музыкальных инструментов народов мира
19 Марта, 10:00
Поделиться:
ФИЛЬТР