25 Июня 2026
16:00

Шестнадцать выпускников Нижнекамска получили 100 баллов на ЕГЭ

Поделиться:

Шестнадцать выпускников из Нижнекамска достигли высшего результата в ЕГЭ, набрав 100 баллов. В химии отличились Исмира Мухтарова и Алина Чекалкина из Красноключинской школы, Мадина Юнусова из гимназии №2, Раиль Марданов и Анастасия Егорова из лицея №35, Булат Даутов из лицея №38, Арина Егорова из гимназии №32, Самат Киямов и Ильяс Яруллин из лицея №24.

В литературе 100 баллов набрали Любовь Рубежова из гимназии №25, Юлия Колчерина из школы №2 (экстерн) и Анастасия Дувалова из школы №8. По русскому языку высший результат показали Самира Якупова из гимназии №13, Дмитрий Ильин и Ильяс Валиуллин из лицея №24 и Юсуф Ярмухаметов из школы №19.

Достичь таких результатов — это огромный труд выпускников, поддержка родителей и ежедневная работа учителей. Поздравляем ребят с этим достижением! Пусть это будет только началом их пути к новым успехам.

Экспозиция интерактивного центра «Альметрика»
Экспозиция интерактивного центра «Альметрика»
26 Марта, 10:00
КУПИТЬ БИЛЕТ
Выставка музыкальных инструментов народов мира
Выставка музыкальных инструментов народов мира
19 Марта, 10:00
Поделиться:
ФИЛЬТР